Кабинет Магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Кабинет Магии » Лекции 1,2 и 3 курса » Лекция 1


Лекция 1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лекция 1.
Здравствуйте, моё имя Анжела. На моих уроках вы будете изучать заклинания и как помочь, если на человека наслали крайне сильное заклинание. Насколько я знаю, у вас уже был предмет заклинания, и я хочу продолжить курс.
С помощью чего работает заклинание ?
Заклинание невозможно без волшебной палочки и слов заклинания. Если у вас нет волшебной палочки – вы не можете использовать заклинание. Если не знаете слова – заклинание не подействует.
Также есть расстояние, на которое распространяется заклинание. У разных заклинаний оно разное.
Младшие курсы чаще всего не могут применять заклинания средней и большой силы. Моей целью является обучить каждого ученика первых, вторых и третьих курсов бытовым заклинаниям и другим слабым заклинаниям.
Учеников же старших курсов, начиная с четвёртого я буду обучать ещё и некоторым боевым заклинаниям . Учеников четвёртого курса и пятого до сдачи экзаменов, я буду обучать заклинаниям средней силы. После сдачи экзаменов, мы можем приступать к совершенствованию изученных до этого заклинаний до максимальной силы.
Так, давайте приступим к делу.
Условно, магия делится на несколько типов :
Заклинания – боевые
                     - хулиганские
Чары – колдомедицина
          - бытовые чары
          - иллюзии
Проклятия – непростительные проклятия
                   - семейные проклятия
                   - ритуальные проклятия
Любое заклятие может быть использовано в бою, если вы готовы к последствиям. Я не говорю вам, что вы не можете применять империус , круцио или аваду кедавру, если вы хотите попасть в тюрьму к дементорам.
Все боевые и некоторые специальные заклинания могут быть отражены щитом, кроме авады кедавры.
Начать произносить формулировку щита, надо не позднее чем за одну секунду после произнесения заклинания.
Владение магией сводится к знанию пар заклятье-щит и умению быстро оперировать этим знанием. Каждое заклятье или щит сопровождается особым росчерком палочки, без владения которым чары считаются не работающими (волшебник-недоучка).
Домашняя работа : 1. Объясните, почему вы хотите изучать этот предмет.
                            2. С помощью чего работает заклинание ? ( Своими словами )
                            3. Что вы будете изучать на 1 - ом, 2 - ом и 3 - ем курсах на моих уроках ?
                            4. Как вы думаете, что такое ритуальные проклятия ?
Работы отправлять на адрес masyny690146@mail.ru

0

2

Интересно.Но как отправить роботу?

0

3

И ещё.А можно собственныё лекции отправлять?

0


Вы здесь » Кабинет Магии » Лекции 1,2 и 3 курса » Лекция 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно